Результаты выставок

07-08.09.2018 IDC 2019, Tápiószentmárton (Hungary) Judge Norbert Daube (Germany) — exc in working class (13 females in ring)

 

Фотографии с выставки
05.09.2019 05.09.2018 HDK Speciality Show Dobermann Derby, Tápiószentmárton (Hungary) Judge Rada Istvan (Hungary) — 2 exc, R.CAC in working class
 
Фотографии с выставки
11.08.2019 Special Dobermann Show Club Winner , Moscow (Russia)  Judge Linda Volarikova, Slovakia
 —  2 exc, CC  in working class.
11.08.2019 Special Dobermann Show Club Winner , Moscow (Russia)  Judge Ekaterina Mozharova, Russia
 —  CW, CCC  in working class. Finished title Champion of Russian Dobermann Club and Russian Grand Champion 
Фотографии с выставки
02.06.2019 CACIB Show , Minsk (Belarus)  Judge Lyudmila Nikitina, Russia
 —  CW, CAC, CACIB, BOS in champion class.
Фотографии с выставки
01.06.2019 CACIB Show , Minsk (Belarus)  Judge Natalia Potekhina, Russia
 —  CW, CAC in champion class/ Finished title Champion of Belarus
 26.05.2019 Grand Prix of Special Championship Shows, Moscow (Russia)  Judge Hans Wiblishauser (Germany)
 —  1 exc , CСC in working class
Фотографии и видео с выставки
24.02.2019 CACIB Show Eurasia-2019 Cup of RKF, Moscow (Russia)  Judge Larisa Kizina, Russia
 —  vg in working class
Фотографии и видео с выставки
23.02.2019 CACIB Show Eurasia-2019, Moscow (Russia)  Judge Massimo Inzoli, Italy
 —  1 exc , CAC in working class
Фотографии и видео с выставки
27.01.2019 CACIB Show, Nitra (Slovakia)  Judge Lozic Željko, Serbia
 —  1 exc , CAC in working class. Закрыла титул Чемпион СЛОВАКИИ!
Фотографии с выставки

26.01.2019 CACIB Show, Nitra (Slovakia)  Judge Danijel Boros Djevi, Serbia
 —  1 exc , CAC in working class
Фотографии с выставки

25.01.2019 CACIB Show, Nitra (Slovakia)  Judge Anna Pakulska, Poland
 —  1 exc , CAC in working class
Фотографии с выставки

04.11.2018 CACIB «Russia-2018 RKF President Cup», Moscow (Russia)  Judge Guenther Ehrenteich, Austria
 —  3 exc in working class
Фотографии
03.11.2018 CACIB «Russia-2018», Moscow (Russia)  Judge Barbara Zanieri Corsini, Italy
 —  3 exc in working
Фотографии и видео

13.10.2018 Euro Dog Show-2018 (Poland)  Judge Gabriela Ridarčíková  (Slovakia)
2 exc, Res.CW  Working class (5 females in ring)
Фотографии и видео
 

08-09.09.2018 IDC 2018, Kammeny Mlyn (Slovakia)  Judge in ring Rudi Killmaer (Germany)
 —  exc in working class Winner (19 females in ring)
Фотографии
06.09.2018 Dobermann Europa Club Winner Show «Golden Dobermann 2018», Kammeny Mlyn (Slovakia)  Judge in ring Norbert Daube (Germany)
Judges in final: Norbert Daube (Germany), Rada Istvan (Hungary), Sergej Vanzha (Slovakia) — 1 exc, Working class Winner (9 females in ring), CAC. Открыла титул Чемпион Словакии.
Фотографии
   
05.08.2018 CACIB Сопот (Польша)   Judge A. Zhuk (Беларусь) — 1 отлично, CWC, CACIB, Лучшая Сука, BOS в рабочем классе.
Закрыла титул — Чемпион Польши!!!
Фотографии
 
04.08.2018 CACIB Сопот (Польша)   Judge Simon Oliver (Хорватия) — 1 отлично, CWC, CACIB, Лучшая Сука, BOS в рабочем классе.
Закрыла титулы — Интерчемпион C.I.E и Интерчемпион C.I.B!!!
Фотографии
16.06.2018 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Воронеж  Judge В. Беляков (Москва) — 1 отл, КЧК, ЛС-3 в рабочем классе

Фотографии

 

06.05.2018 CACIB Eurasia 2018-2, Москва   Judge F. SALVADOR JANEIRO (Португалия) — отлично в открытом классе

Фотографии

h

05.05.2018 CACIB Eurasia 2018-1, Москва   Judge F.Moreira Amorim (Бразилия) — оч.хор в открытом классе

Фотографии

26.11.2017 CACIB Show, Kielce (Poland)  Judge Iwona Giczela (Польша) — 3 отл в промежуточном классе (6 собак в ринге)
25.11.2017 CACIB Show, Kielce (Poland)  Judge Ilona Onstenk-Schenk (Нидерланды) — 2 отл, R.CAC в промежуточном классе (6 собак в ринге)
24.11.2017 CACIB Show, Kielce (Poland)  Judge Susan Kealy (Ирландия) — 1 отл СAC, CACIB, BOB (24 собаки в ринге)

Фотографии

10.09.2017 IDC-2017 Hungary,  промежуточный класс (30 собак в ринге)  judge Dr Attilio Polifrone (Italy) — отлично
Фотографии
 
12.08.2017 CACIB Show, Asenovgrad (Bulgaria)  Judge Galina Todorova (Bulgaria) — CAC, CACIB, BOB (на Бэсты не выходили). Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран.
11.08.2017 CACIB Show, Asenovgrad (Bulgaria)  Judge Stefan Popov (Bulgaria) — CAC, CACIB, BOB, BIG-2
Фотографии
10.08.2017 CACIB Show, Asenovgrad (Bulgaria) Judge Mile Aleksoski (Macedonia) — CAC, CACIB, BOB
08.08.2017 CACIB Show, Ohrid (Macedonia) Judge in ring Jane Serafimov(Macedonia), judge in BOG Vojislav Al-Daghistani (Serbia) — CAC, CACIB, BOB, BIG, Чемпион Македонии, Гранд Чемпион Македонии!
Фотографии
07.08.2017 CACIB Show Craft Qualification , Ohrid (Macedonia) Judge Belkin Alexey (Russia) — CAC, CACIB, BOB, Craft Qualification 2018
Фотографии
06.08.2017 CACIB Show, Ohrid (Macedonia) Judge Metodija  Zafirovski (Macedonia) — CAC, CACIB, BOS
05.08.2017 CACIB Show, Ohrid (Macedonia) Judge Darko Gegovski(Macedonia) — CAC, R.CACIB
02.08.2017 CACIB-Show Cetinje (Montenegro) Judge Nenad Katanic (Serbia) — CW, CAC, CACIB, BOB, Чемпион Черногории, Гранд Чемпион Черногории
Фотографии

01.08.2017 CACIB-Show Cetinje (Montenegro) Judge Marko Prorocic(Montenegro) — CW, CAC, CACIB, BOS
30.07.2017 CACIB-Show Alba Iuliia (Romania) Judge Francesco Cochetti (Italy) — CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-3, Чемпион Румынии!
Фотографии

29.07.2017 CACIB-Show Alba Iuliia (Romania) промежуточный класс, judge Евгений Ерусалимский (Russia) — CW, CAC, CACIB, BOS
Фотографии

29.07.2017 National CAC-Show Alba Iuliia (Romania) промежуточный класс, judge Barbara Müller (Швейцария) — CW, CAC, BOB, BIG-3
Фотографии

08.07.2017 Региональная САС выставка г. Липецк промежуточный класс судья Judge Elena Matveeva (Russia) — 1 отлично, Лучшая сука, САС, BOS. Закрыла титул  Чемпион России

Фотографии

08.07.2017 Региональная САС выставка г. Липецк промежуточный класс судья Judge Belkin Alexey (Russia) — 1 отлично, Лучшая сука, САС
11.06.2017 Всероссйиская выставка ЧРФСС г. Старый Оскол промежуточный класс , эксперт Yana Gavrilova (Russia) — 1 отлично, CAC, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФСС, BIG-3
Фотографии

02.05.2017 CACIB-Show Stara Pazova  (Serbia) класс юниоров судья Marta Sipos (Serbia) —  1 отлично, JCAC. Закрыла титул Юный Чемпион Сербии
01.05.2017 CACIB-Show Vranje (Serbia) класс юниоров судья —  1 отлично, JCAC
30.04.2017 CACIB-Show Scopje  (Macedonia) класс юниоров судья Petru Muntean (Romania)  —  1 отлично, JCAC.  Закрыла титул Юный Чемпион Македонии.

Фото и видео


29.04.2017 CACIB-Show Scopje  (Macedonia) класс юниоров судья Vlatko Ananchevski (Macedonia)  —  1 отлично, JCAC
26.04.2017 CACIB-Show Asenovgrad (Bulgaria) класс юниоров судья   Petar Kujumdjiev (Bulgaria)  —   1 отлично, JCAC, Лучший Юниор, BIS Junior, Suprime BIS Junior!!!
Фотографии

25.04.2017 CACIB-Show Asenovgrad (Bulgaria) класс юниоров судья Antonio Mracevic (Montenegro)  —   1 отлично, JCAC, Лучший Юниор.
Фотографии

23.04.2017 CACIB-Show Bar (Montenegro) класс юниоров, судья —   1 отлично, JCAC. Закрыла титул Юный Чемпион Черногории.
Фотографии

22.04. 2017 CACIB-Show Bar (Montenegro) класс юниоров, судья Pero Celebic (Montenegro)2 отлично, R.JCAC
19.03.2017 CACIB-Show ЕВРАЗИЯ-2017 класс юниоров судья Anne-Marie Class (France)  — 3 оч.хор
18.03.2017 CACIB-Show ЕВРАЗИЯ-2017 класс юниоров (8 собак в ринге) судья Refet Hadzich (Bosnia and Gercegovina)  — 4 отлично,
17.03.2017 CACIB-Show ЕВРАЗИЯ-2017 класс юниоров (10 собак в ринге) судья Avi Marshak (Israel)  — 1 отлично, Лучший юниор-сука, Юный Чемпион Евразии
Фотографии

05.02.2017 Республиканская САС выставка г. Гомель (Беларусь) класс юниоров судья O. Kislyakova  (Belarus) — 1 отлично, JCAC. Юный Чемпион Беларуси.
Фотографии

25.12.2016 Всероссийская выставка «Зимний Кубок Белгорода» г. Белгород класс юниоров судья Shamil Abrakimov (Russia) — 1 отлично, JCAC, BOS. Закрыла титул Юный Чемпион России.
24.12.2016 Региональная САС выставка «Рождественский турнир» класс юниоров судья в ринге Nikolay Kashirin (Russia) , судья BIG Dmitry Trofimov (Russia)- 1 отлично, JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, BIG-2
Фотографии

18.12.2016 CACIB-Show  «CHRISTMAS CUP 2016» Вильнюс (Литва) судья Cathrin Lundberg Westin (Sweden) — 1 отлично, JCAC, Лучший Юниор, Юный Чемпион Литвы
Фотографии

17.12.2016 CACIB-Show «Vilnius Winter 2016» Вильнюс (Литва),  класс юниоров,  судья  Jadranka Mijatjvic (Croatia) — 2 отлично
10.12.2016 Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ г.Тула, класс юниоров,  эксперт Stefan Popov (Болгария) — 1 отлично, JCAC
Фотографии

16.09.2016 IDC-2016, Италия (Masi di Cavalese),  класс щенков (22 собаки в ринге) judge Barbara Zanieri Corsini — 4 оп
Фотографии

 26.06.2016  World Dog Show-2016, Москва, класс бэби  judge Hans  Wiblishauser (Германия) — 1 оп, Лучший бэби-сука, World Hope-2016
Фотографии и видео
 11.06.2017  САС выставка, г. Липецк класс бэби  judge Mile Aleksoski  (Македония) — 1 оп, Лучший бэби
Фотографии